Park Inn Отель Прага

Svobodova 1 128 00 Прага Чехия +420 225 995 225
Дата заезда
Дата выезда
Номера
1
Взрослые
Дети

Контакты

Park Inn Hotel Prague
Svobodova 1
128 00 Prague 2
Czech Republic

Telefon: +420 225 995 225
Fax: +420 225 995 111
E-mail: info.prague@parkinn.com

General Manager
Miroslav Forejtek
Tel: +420 225 995 333
E-mail: miroslav.forejtek@parkinn.com

Front Office
Front Office Manager
Bohuslav Machacek
Tel: +420 225 995 225
E-mail: frontoffice.prague@parkinn.com

Reservations Department
Director of Revenue
Bohuslav Machacek
Tel: +420 225 995 532
E-mail: reservations.prague@parkinn.com

Group Reservations
Group Reservations Agent
Tel: +420 225 995 531
E-mail: info.prague@parkinn.com

Meeting & Events
M&E Manager
Veronika Turonova
Tel: +420 225 995 620
E-mail: veronika.turonova@parkinn.com

Sales Department
Director of Sales & Marketing
Lukas Mourecek
Tel: +420 225 995 604
E-mail: lukas.mourecek@parkinn.com

Director of Sales - MICE
Katerina Karlikova
Phone: +420 225 995 601
Email: katerina.karlikova@parkinn.com

Corporate Sales Manager
Sabina Ondrackova
Phone: +420 225 995 603
Email: sabina.ondrackova@parkinn.com

Leisure Sales Manager
Jana Spevackova
Tel: +420 225 995 602
E-mail: jana.spevackova@parkinn.com

F&D Department
Director of Food & Drinks
Ales Pikal
Tel: +420 225 995 450
E-mail: ales.pikal@parkinn.com

Human Resources
HR Manager
Barbora Maskova
Email: barbora.maskova@parkinn.com

Деятельность отеля Park Inn Prague обеспечивает компания: Hermitage Holdings s.r.o., зарегистрировано в регистре под руководством Городского суда в Праге, секция C, вставка 99755.
ИНН: CZ27146006

Защита прав потребителей
Клиент имеет право подать ходатайство о внесудебном урегулировании спора под руководством субъекта, ответственного за урегулирование внесудебных споров клиентов, которым является:

Торговая инспекция Чехии (CTIA)
Центральная инспекция – отдел альтернативного урегулирования споров
Ул. Штепанска 15
12000 Прага 2
Эл. почта: adr@coi.cz
Сайт: https://adr.coi.cz

Торговая инспекция Чехии является контрольным органом, ответственным за защиту прав потребителей, и действует согласно закону № 64/1986 О Чешской торговой инспекции и дополнительным правовым нормам. Официальный вебсайт Торговой инспекции Чехии -https://adr.coi.cz.

Согласно пункту j) постановки § 1837 в законе № 89/2012 Гражданского Кодекса, потребитель не имеет права нарушить договор в случае предоставления второй стороной услуг, прописанных в договоре, в указанный срок.