Park Inn Отель Прага

Svobodova 1 –  128 00 –  Прага –  Чехия –  +420 225 995 225
 

Бронирование

is out of Service

The find and book service is temporarily unavailable.
We apologize for the inconvenience due to this.
Please visit Explore hotels to find our hotels.


1
1
0
Тип цены
Дополнительные параметры Less Options НАЙТИ ЦЕНЫ

Контакты

Закажите пребывание в Park Inn отеле и узнайте отличие от остальных отелей в Праге. Используйте замечательное разположение отеля к интересным местам города в том числе Ботанический сад, Крепость Вышеград и Карлов мост. Чтобы заказать номер или подробно узнать о службах, можете обратится к нам с помощью телефона, електронной почты или факса.

Park Inn Hotel Prague
Svobodova 1
128 00 Prague
Czech Republic

Telefon: +420 225 995 225
Fax: +420 225 995 111
E-mail: info.prague@rezidorparkinn.com

General Manager
Miroslav Forejtek
Tel: +420 225 995 333
E-mail: miroslav.forejtek@rezidorparkinn.com

Front Office
Front Office Manager
Jana Sturmova
Tel: +420 225 995 560
E-mail: frontoffice.prague@rezidorparkinn.com

Reservations Department
Director of Revenue
Bohuslav Machacek
Tel: +420 225 995 530
E-mail: reservations.prague@rezidorparkinn.com

Group Reservations
Reservations Supervisor
Tereza Brousilova
Tel: +420 225 995 531
E-mail: tereza.brousilova@rezidorparkinn.com

Meeting & Events
M&E Manager
Kamila Kotlanova
Tel: +420 225 995 620
E-mail: kamila.kotlanova@rezidorparkinn.com  

Sales Department
Director of Sales & Marketing
Lukas Mourecek
Tel: +420 225 995 604
E-mail: lukas.mourecek@rezidorparkinn.com

Director of Sales – MICE
Renata Kreckova
Tel: +420 225 995 601
E-mail: renata.kreckova@rezidorparkinn.com

Director of Sales- Leisure
Katerina Klimova
Tel: +420 225 995 602
E-mail: katerina.klimova@rezidorparkinn.com

Corporate Sales Manager
Stepan Mach
Tel: +420 225 995 603
E-mail: stepan.mach@rezidorparkinn.com

F&D Department
Food & Drink Manager
Ales Pikal
Tel: +420 225 995 450
E-mail: ales.pikal@rezidorparkinn.com

Human Resources
HR Manager
Maria Hanincova
E-mail: jobs.prague@rezidorparkinn.com

Деятельность отеля Hotel Park Inn Prague обеспечивает компания: Hermitage Holdings s.r.o., зарегистрировано в регистре под руководством Городского суда в Праге, секция C, вставка 99755.
ИНН: CZ27146006