Park Inn Отель Прага

Svobodova 1 –  128 00 –  Прага –  Чехия –  +420 225 995 225

Бронирование

is out of Service

The find and book service is temporarily unavailable.
We apologize for the inconvenience due to this.
Please visit Explore hotels to find our hotels.


1
1
0
Тип цены
ДОПОЛН ПАРАМЕТРЫ

СВЕРНУТЬ
Забронировать

Контакты

Park Inn Hotel Prague
Svobodova 1
128 00 Prague 2
Czech Republic

Telefon: +420 225 995 225
Fax: +420 225 995 111
E-mail: info.prague@rezidorparkinn.com

General Manager
Miroslav Forejtek
Tel: +420 225 995 333
E-mail: miroslav.forejtek@rezidorparkinn.com

Front Office
Front Office Manager
Bohuslav Machacek
Tel: +420 225 995 225
E-mail: frontoffice.prague@rezidorparkinn.com

Reservations Department
Director of Revenue
Bohuslav Machacek
Tel: +420 225 995 530
E-mail: reservations.prague@rezidorparkinn.com

Group Reservations
Group Reservations Agent
Tel: +420 225 995 531
E-mail: info.prague@rezidorparkinn.com

Meeting & Events
M&E Manager
Veronika Turonova
Tel: +420 225 995 533
E-mail: veronika.turonova@rezidorparkinn.com

Sales Department
Director of Sales & Marketing
Lukas Mourecek
Tel: +420 225 995 604
E-mail: lukas.mourecek@rezidorparkinn.com

Director of Sales – MICE
Renata Kreckova
Tel: +420 225 995 601
E-mail: renata.kreckova@rezidorparkinn.com

Leisure Sales Manager
Jana Spevackova
Tel: +420 225 995 602
E-mail: jana.spevackova@rezidorparkinn.com

Corporate Sales Manager
Michal Zatko
Tel: +420 225 995 603
E-mail: michal.zatko@rezidorparkinn.com

F&D Department
Food & Drink Manager
Ales Pikal
Tel: +420 225 995 450
E-mail: ales.pikal@rezidorparkinn.com

Human Resources
HR Coordinator
Barbora Maskova
Email: barbora.maskova@rezidorparkinn.com

Деятельность отеля Park Inn Prague обеспечивает компания: Hermitage Holdings s.r.o., зарегистрировано в регистре под руководством Городского суда в Праге, секция C, вставка 99755.
ИНН: CZ27146006

Защита прав потребителей
Клиент имеет право подать ходатайство о внесудебном урегулировании спора под руководством субъекта, ответственного за урегулирование внесудебных споров клиентов, которым является:

Торговая инспекция Чехии (CTIA)
Центральная инспекция – отдел альтернативного урегулирования споров
Ул. Штепанска 15
12000 Прага 2
Эл. почта: adr@coi.cz
Сайт: https://adr.coi.cz

Торговая инспекция Чехии является контрольным органом, ответственным за защиту прав потребителей, и действует согласно закону № 64/1986 О Чешской торговой инспекции и дополнительным правовым нормам. Официальный вебсайт Торговой инспекции Чехии -https://adr.coi.cz.

Согласно пункту j) постановки § 1837 в законе № 89/2012 Гражданского Кодекса, потребитель не имеет права нарушить договор в случае предоставления второй стороной услуг, прописанных в договоре, в указанный срок.


 

© 2016 The Carlson Rezidor Hotel Group. All rights reserved.